..я вас не знал,и вдруг вы мне так дороги! Что это?!-Счастья всем...!
Ответ(ы) на вопрос:
И Вам мира и добра! Радости и счастья!
это первая стадия опьянения-Все друзья. Все братья. Я вас всех люблю.... не пей больше.
влюблённость, и это так прекрасно! ! Вам-счастья!)))
Реанкарнация кого-то из близких.
Вы почувствовали нашу связанность со всем и вся... И она работает везде, даже здесь..))
спасибо) много много вам всего самого доброго и желанного)
Любовь ни с чем не спутаешь.
Очень знакомо)))
Спасибо! И Вам счастья и любви! А у меня так, как Вы описали, начиналась любовь... Только при этом казалось, что ещё совсем не зная человека, как будто знала его всю жизнь!
может любовь?