В вашей жизни оправдалась закономерность: "каково детство - такова жизнь"?
Ответ(ы) на вопрос:
Отчасти, да. Слава Богу, хватило сил или ума взять свою жизнь в свои руки, развернуться, и поплыть против течения. Карабкаюсь.. Да
у всех по-разному. у меня нет. есть слово ВОСПИТАНИЕ (что касается воспитания в семье впольть до выхода в личную жизнь, в самостоятельную) . а еще есть понятие САМОВОСПИТАНИЕ.
Мы сегодня - это совокупность полученных знаний в прошлом
Мне 63. Нет, не оправдалась. Я живу лучше, чем в детстве.
да, пожалуй - как твои предки жили, так и ты примерно живёшь....
частично. . мне пришлось, будучи взрослой начинать жизнь с нуля...
Нет...
Нет. детство было счастливым.