В вазе лежат сливы Костя съел четвертую часть всех слив и Маша треть всех слив сколько слив лежало в вазе первоначально Если Костя съел 3 сливы Есть ли в задаче лишние данные придумать такой вопрос чтобы при решении задачи нео...

В вазе лежат сливы Костя съел четвертую часть всех слив и Маша треть всех слив сколько слив лежало в вазе первоначально Если Костя съел 3 сливы Есть ли в задаче лишние данные придумать такой вопрос чтобы при решении задачи необходимо использовать все данные решить новую задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть,не важно сколько съела Маша,И вопрос:сколько слив съела Маша?