В водном растворе может существовать смесь а)бромид бария и сульфат аммония. б)гидроксид бария и нитрат магния в) хлорид бария и нитрат хрома(3) г) хлорид бария и сульфат натрия д)хлорид бария и нитрат серебра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) хлорид бария и нитрат хрома (3), т.к. между этой парой веществ в водном растворе не протекает химическая реакция.