В волшебном озере плавает волшебная лилия которая за сутки увеличивает вдвое свои размеры и полностью заполняет озера за 66 суток за какое время заполнят озеро две лилии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к. лилия увеличивает свои размеры в два раз, то за 65 суток она заполнит озеро на половину, вторая лилия за 65 суток тоже заполнит половину озера, значит, две лилия заполнят озеро за 65 суток