В Ворде я чайник...подскажите как сделать нумерацю страниц начиная с 3-й.чтоб на 1 и на 2 странице небыло цифр.подробней
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставка>Номера страниц>Выбираешь положение и выравнивание т. к. тебе нужно>Галочку снять на "Номера на первой странице">Дальше жмешь формат, и выбираешь/ начать с.. . и ставишь нужную цифру
Гость
вставка>номер страницы>формат номеров страницы>начать с (с 3 как я понял))
Гость
В ручную пронумерой страници и распечатай. Затем вставь опять в принтер в порядке который тебе нужен и распечатай на них текст.