В ВОРДе и вапще в Винде когда переключаю язык ПРАВЫМИ клавишами (Ctrl+SHT)- курсор прыгает в конец строки ! Как избавица
В ВОРДе и вапще в Винде когда переключаю язык ПРАВЫМИ клавишами (Ctrl+SHT)- курсор прыгает в конец строки ! Как избавицаПрыгает в конец строки и буквы вводяться задом наперед (ну типа таво).. и абзац выравнивается по правой стороне страницы.
Это нитоко в ворде а и в любом другом месте де надо ввести текст.
А када языки переключаю левыми контрол+шыфт = то курсор на месте,
Появилось эта хрень недавно, из-за чего не знаю, но жутко неудобно.
Кто знает што ито ? и как от ентого избавица ?
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
вирус