В ворде сам собой удаляется набранный текст. Почему?

В ворде сам собой удаляется набранный текст. Почему?В процессе набора текста, вдруг самопроизвольно начинает удаляться текст, буква за буквой, как будто нажимается клавиша Backspace. И в результате уничтожается вся сделанная работа. Кто знает что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перезагрузись. Проверь залипание кнопок. Отключи макросы. И вообще, проверь все на вирусы.
Гость
проверь кнопку Backspace, проверь на вирусню.
Гость
Нажми на кнопку Insert (справа от Backspace)
Гость
сам? ! а чего ты курил, признавайся
Гость
Проверь, не нажата ли на клавиатуре клавиша Backspace? Может возникло залипание кнопки?
Гость
заблокируй клавишу backspase