В выражении "довольно с меня" какой частью речи является слово "довольно"? Я не поняла как определить. Знаю, что часть речи слова "довольно" зависит от контекста, т.к. слово "довольно" может быть существительным, наречием и пре...

В выражении "довольно с меня" какой частью речи является слово "довольно"? Я не поняла как определить. Знаю, что часть речи слова "довольно" зависит от контекста, т.к. слово "довольно" может быть существительным, наречием и предикативом. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же это наречие. вопрос как? довольно