В WoW из квест хелпера пропали квесты...

В WoW из квест хелпера пропали квесты.....В WoW из квест хелпера пропали квесты и стрелка-компас квестов, кеш чистил, все равно пропадает. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 возможно просто у тя кончились квесты в книге =))) 2 Зайди в интерфейс - модификации найди адон квест хелпер там команда по выводу командной строки точно не помню там вроде есть перезапустить 3 возможно версия квест хелпера не подходит к версии игры попробуй поставить новый КХ 4 Возможно КХ - (квест хелпер) неисправен переустанови
Гость
почему же они у теебя пропали
Гость
удали квест хелпер. портачный он походу