В январе автосборочный цех выпустил 16 в январе автосборочный цех выпустил 18 автомобилей ,в феврале-20,в марте-22.а)какую часть от общего числа автомобилей,выпусщенных за 3 месяца,составляют автомобили выпущенные в марте б)во ...

В январе автосборочный цех выпустил 16 в январе автосборочный цех выпустил 18 автомобилей ,в феврале-20,в марте-22.а)какую часть от общего числа автомобилей,выпусщенных за 3 месяца,составляют автомобили выпущенные в марте б)во сколько раз меньше автомобилей цех выпусттил в феврале по сравнению с мартом?в)на сколько % увеличилось производство автомобилей в феврале
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. 18+20+22=60 - авто всего 22/60=11/30 часть автомобилей, сделаных в марте б. 22:20=1,1 (раза)- во столько больше в марте в. 18*20:100=3,6%