В январе фабрика выпустила 4850 Т бумаги в феврале на 365 тонн бумаги меньше из серии этой бумаге 6335 Да пошло на изготовление общих тетрадей со стальной бумаги сделали тонкие тетради сколько тетрадей тонный пошло на изготовле...

В январе фабрика выпустила 4850 Т бумаги в феврале на 365 тонн бумаги меньше из серии этой бумаге 6335 Да пошло на изготовление общих тетрадей со стальной бумаги сделали тонкие тетради сколько тетрадей тонный пошло на изготовление тонких тетрадей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точки добавь, не понял