В ящике лежит определённое количество яблок. Оказалось, что их можно разложить на в 5 одинаковых рядов, или в 8 одинаковых рядов, или в 12 одинаковых рядов. Какое наименьшее количество яблок может быть в ящике?Варианты:А) 480 я...

В ящике лежит определённое количество яблок. Оказалось, что их можно разложить на в 5 одинаковых рядов, или в 8 одинаковых рядов, или в 12 одинаковых рядов. Какое наименьшее количество яблок может быть в ящике? Варианты: А) 480 яблок     Б) 240 яблок     В) 120 яблок     Г) 60 яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кол-во должно делится на 5,8 и 12. Из представленных чисел это 120.