В забеге на 110 метров, когда Алексей приходит к финишу, Борису остается пробежать еще 10 метров, а когда Борис приходит к финишу, Володе остается пробежать еще 11 метров. Сколько метров останется пробежать до финиша Володе, ко...

В забеге на 110 метров, когда Алексей приходит к финишу, Борису остается пробежать еще 10 метров, а когда Борис приходит к финишу, Володе остается пробежать еще 11 метров. Сколько метров останется пробежать до финиша Володе, когда финиширует Алексей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11+10=21м- останется пробежать Володе; Ответ: можете сами думвю