В забеге на дистанцию 120 метров, когда Арсений приходит к финишу, Богдану остается пробежать еще 20 метров. А когда Богдан приходит к финишу, то Владимиру остается пробежать еще 18 метров. Сколько метров останется пробежать до...

В забеге на дистанцию 120 метров, когда Арсений приходит к финишу, Богдану остается пробежать еще 20 метров. А когда Богдан приходит к финишу, то Владимиру остается пробежать еще 18 метров. Сколько метров останется пробежать до финиша Владимиру, когда финиширует Арсений? А. 35 Б. 36 В. 37 Г. 38
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+18=38 метров .........