В забеге участвовало несколько детей число прибежавших раньше Миши в три раза больше числа тех кто прибежал после него а число прибежавших раньше Саши в два раза меньше чем число прибежавших после нее.Сколько детей могло участв...

В забеге участвовало несколько детей число прибежавших раньше Миши в три раза больше числа тех кто прибежал после него а число прибежавших раньше Саши в два раза меньше чем число прибежавших после нее.Сколько детей могло участвовать в забеге. Варианты ответа а)21 24 б)22 в)23 г)24 д)25
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант д) 25 детей учасствовало в забеге
Гость
Мне кажется двадцать пять детей могло участвовать в забеге.