В задании написано Read and complete И нарисована 4 рисунка с подписью raining. cold. sunny. hot. Я т

В задании написано Read and complete И нарисована 4 рисунка с подписью raining. cold. sunny. hot. Я так понимаю нужно составить предложения один пример приводится It"s winter and it"s cold. А тут нужно придумать 1) It"s .............................................and it"s ............................. 2) It ....................................................................................... 3) It"s .............................................and it"s ............................