В задании написано Read and complete И нарисована 4 рисунка с подписью raining. cold. sunny. hot. Я так понимаю нужно составить предложения один пример приводится It"s winter and it"s cold. А тут нужно придумать 1) It"s ......

В задании написано Read and complete И нарисована 4 рисунка с подписью raining. cold. sunny. hot. Я так понимаю нужно составить предложения один пример приводится It"s winter and it"s cold. А тут нужно придумать 1) It"s .............................................and it"s ............................. 2) It ....................................................................................... 3) It"s .............................................and it"s ............................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It's summer and it's hot. It's spring and it's sunny. It's autumn and it's raining.
Гость
2)It's spring and it's sunny.3)It's summer and it's hot.4)It's autumn and it's raining.