В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 рябят.из них в июне-220 человек а в июле-180

В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 рябят.из них в июне-220 человек а в июле-180из них в июне-220 человек а в июле-180 поставь вопрос и реши задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставьте любой вопрос и решайте) ) Смотря какой у вас класс, зависит от этого сложность вопроса. Могут быть такие вопросы: Сколько в августе отдохнуло? - скорее всего такой вопрос и надо поставить. На сколько больше детей отдохнуло в августу, чем в июле? и т. д.
Гость
Вопрос: сколько отдохнуло в августе? Ответ: 300 ребят
Гость
Значит в августе отдохнуло 300 ребят))