В зависимости от лексического значения слов распределить в три группы:кукушка, тополь, астра, ласточка, липа, жаворонок, клён, ромашка, маргаритки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы:кукушка, ласточка, жаворонок Деревья: тополь, липа, клён Цветы: астра, ромашка, маргаритки
Гость
1)Цветы:астра,ромашка и Маргарита. 2)птицы;кукушка,жаворонки,ласточки 3)Деревья:тополь,липа и клен