Whose pen is it?its... a)mine b)my c)hers d)Anns нужно подобрать НЕ правильный вариант помогите пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет под буквой b), my тк логически неправильно. на конце после It`s если нет никакого слова, то ставится mine. а так., если надо НЕправильный вариант, то my, но он ставится только если после It`s есть какое-л. слово... ну в общем будет b) . ибо я мастер объяснять)