В здравом рассудке делаешь предложение? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Исключительно, если предложение здравое))
Только понятие "здравый ум " и тем более "твердая память" - сегодня это так неактуально....:) ) кто же ими еще пользуется.... -единицы....
А Придлажение чего?:): ) А так во общем-то да.. . Вот прошу тибя поставить телефон.. . А ты ни саглашаешьси:):)
Здравый рассудок пять раз остановит, прежде чем сделаешь предложение. У него абсолютная реакция на критику момента.)) ) Добрый вечер))
Ну это как посмотреть!!!!
Флюиды часто нашептывают, подсказывают. Ну и всё таки от чего-то голова кругом идёт. И сам не свой, когда рядом её нет. И на встречу летишь. И насмотреться на неё не можешь.. . Тебе хорошо и причём тут рассудок?
смотря какое ??? ограбить банк - точно не в трезвом уме !!! а так.... кто знает ???
конечно делаешь, все равно напоют и заставят . так уж лучше самому. Тервип!
да, в здоровом теле - здоровый дух, иначе это предложение работы сиделке: -)
я их в здравом не беру ))
нет )) это рассудок мне делает предложение здравое)))))))))))))
а ещё в трезвом уме и твёрдой памяти, желательно...