В женщине должна быть изюминка? или безуминка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше всего неразгадонка, так намного чувственнее ))
Гость
и то и другое, и всего по фунту...)))
Гость
Женщина никому ничего не должна. :-)) Но пусть совершенствуется в своей любви! :-))))
Гость
Две изюминки и Одна безУМинка ))))
Гость
Женщина непредсказуема настолько, насколько это возможно: не то девочка, не то мальчик.
Гость
Всего по чуть-чуть, не помешает. Эдакий коктейль
Гость
изюминка есть в каждом человеке, просто не каждыдй желает ее увидеть
Гость
виноградинка
Гость
это вопрос из сказочек? Я могу, по жизни, рассказать, что у женщины должно быть, а чего и не надо
Гость
БИзюминка)))))))))))) 0
Гость
голова у нее должна быть умная, ксюша, тогда приложится и все остальное
Гость
Можно и без изюминки, лишь бы не было хреновинки.
Гость
искорка.. . чтоб разжечь Пламя Любви...