Конечно-НЕТ ! ))
Гость
Не всё делать, но все знать, хотелось бы.
Гость
ты попробуешь а там яд
Гость
скажу так--попробовать обязательно--а вот знать--нет
Гость
Всё что тебе интересно - попробуй! Но не обязательно "наступать на грабли", зная какой эффект будет! Так что выбирай, что нужно пробовать...
Гость
В жизни нужно стремиться всё осознать. А пробовать только то, что считаешь нужным лично для себя.
Гость
пробовать и совершенствоваться...
Гость
Если Вас не устраивает обучение на чужих ошибках, тогда пробуйте все подряд. Но биться об стену головой с разбегу я бы не пробовал :)))
Гость
ну, если своего ума маловато, то-да.. действуй опытным путем... мышьячку не желаете-с отведать для начала?
Гость
сначала подумать, а потом можно и пробовать, если нужно. А если не нужно, то глупо пробовать, только потому что кто-то это уже попробовал или потому что кто-то думает что тебе тоже нужно это обязательно попробовать