В зоопарке 5 слонят . До обеда они выпили 54 л , а после обеда 46 л молока . Каждому слоненку дали одинаквое кол. молока. Сколько л. молока выпил каждый из них
В зоопарке 5 слонят . До обеда они выпили 54 л , а после обеда 46 л молока . Каждому слоненку дали одинаквое кол. молока. Сколько л. молока выпил каждый из них
Ответ(ы) на вопрос:
1) 54+46=100 (л)- всего выпили.
2) 100:5=20 (л) столько выпил каждый слонёнок
54+46=100 100:5=20 рннп
Не нашли ответ?
Похожие вопросы