В зоопарке построили 5 новых вольеров, в которых содержалось по 5 животных. через месяц 17 животных перевезли в другой зоопарк. сколько животных осталось в вольерах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5*5=25 животных - содержалось в зоопарке2) 25-17=8 животных - осталосьОтвет: 8 животных осталось в вольерах
Гость
1)5 х 5=25(ж) содержалось в 5 новых вольерах 2)25-17=8(ж) осталось в вольерах Ответ: 8 животных осталось в вольерах.