В1. Установите соответствие между именами московских князей и событиями, связанными с их правлением: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. МОСКОВСКИЕ КНЯЗЬЯ СОБЫТИЯ А) Василий ...

В1. Установите соответствие между именами московских князей и событиями, связанными с их правлением: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. МОСКОВСКИЕ КНЯЗЬЯ СОБЫТИЯ А) Василий II Темный 1) создание Судебника Б) Иван III 2) набег хана Тохтамыша на Москву В) Дмитрий Донской 3) династическая война за московский престол 4) присоединение Коломны Запишите выбранные цифры под соответствующими буквами А Б В В2. Установите соответствие между годами и событиями, когда они произошли: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. А) Куликовская битва 1) 1497 г. Б) создание Судебника 2) 1378 г. В) Грюндвальдская битва 3) 1380 г. Г) битва на р. Воже 4) 1410 г. Запишите выбранные цифры под соответствующими буквами А - Б - В - Г - пРОШУ! оЧЕНЬ НАДО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а 3 б1 в2 а3 б1 в4 г2