Вагон, двигаясь со скоростью 12 м/с, съехал с горки за 35 с, а затем прошел 0,18 км до полной остановки за 55 с. Средняя скорость вагона  на всем пути равна…

Вагон, двигаясь со скоростью 12 м/с, съехал с горки за 35 с, а затем прошел 0,18 км до полной остановки за 55 с. Средняя скорость вагона  на всем пути равна…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средняя скорость-это есть весь путь разделить на всё время весь путь S=12*35+180=600м всё время t=35+55=90c Vср=600/90=6,7м/c
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы