Вагон двигаясь со скоростью 12м\с, съехал с горки за 35с, а затем прошел 0,18 км до полной остановки за 55 с. Средняя скорость вагона на всем пути.
Вагон двигаясь со скоростью 12м\с, съехал с горки за 35с, а затем прошел 0,18 км до полной остановки за 55 с. Средняя скорость вагона на всем пути.
Ответ(ы) на вопрос:
S=12*35+180=600м-весь путь t=35+55=90c-всё время Vсред.=600/90=6,7м/c
Не нашли ответ?
Похожие вопросы