Все мы клоуны в театре этой жизни. Кто-то это признаёт и смеётся над собой, а кто-то пыжится и давит из себя карабаса....
Иногда надо :-)
Я бы сказал, что не философское, но.. . Довелось когда-то знать одного самого что ни на есть философа (и по призванию, и по профессии) , так вот он мог "повалять дурака"самыми невероятнейшими способами. О некоторых в приличной компании, например, и не расскажешь. На вопрос "зачем тебе это надо, ты же такой выдающийся", отвечал: "Я отрываюсь. Выпускаю пар.. . Вентиллирую мозги! " И назавтра снова был порядочным человеком. Так что "валяют дурака" у нас все, и философы в том числе. Другое дело, что у кого-то это отдушина, а у кого-то - стиль жизни такой...
Я думаю да, не филосовское.. . и когда вижу дурацкие вопросы ...думаю от безделья.
не в этом главная-то суть... а главная суть, Дитя мое, в том, что "Прочее непознанное", оказывается, имеет четко очерченные пределы непознанности... воооот... рассуждаем дальше... соответственно... все, что не подходит для этого раздела, автоматически должно считаться познанным, причем и Вами лично в том числе, не взирая на то, что Вы сами по этому поводу думаете и ощущаете.. . Резюме: Вам только кажется, что Вы этого еще не познали, перекреститесь и вперед - на баррикады!)))))))))))))))))
философия везде.... и все можно делать по-дурацки философско....))))))))))
Самое что ни на есть философское!