Зачем эти крики и зачем призывы?

Зачем эти крики и зачем призывы?Зачем эти крики и зачем призывы?
Ведь все перепутают, чтоб плыть по теченью,
Чтоб оправдаться, что поддались отливу,
Но не к перемене своих отношений.
Ты кричишь и тебя понимают
Пока угоден, чтоб гадить на спины.
Пусть даже тем, кто людей унижает.
Но разве это изменит картину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что лучше.. сидеть и молчать..? ? ..чем хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ плыть против течения. . А вдруг получится..?. вдруг хватит сил.. ? хотя.. это твой выбор. . Кричать стоит.. пока не наступят на горло. . и это обязательно ИЗМЕНИТ.. - стоящие к тебе спиной.. быть может обернутся.. услышав пускай тихий.. но крик. .
Гость
а может лучше на бережке посидеть да посмотреть кто куда плывет.... забавно))) ) зачем же кричать.. . пускай плывут кто куда....
Гость
Для того чтоб обратили внимание, чтоб можно было что то изменить.
Гость
изменит до... неузнаваемости... а там поглядим, что на что менять будем ))
Гость
Человек так пытается обратить на себя внимание. Характерно для цивилизации и животного мира.
Гость
Дуракам закон не писан, Если писан, то не читан Если читан, то не понят Если понят, то не так....