Валька вздохнул , задрал голову и уставился в небо. Небо было чистым, ни одного облачка . Солнце расплавилось на небе, как масло на сковородке. Кругом было солнце: и в огородах, и на лугах, и в поле. От солнца дорога превратила...
Валька вздохнул , задрал голову и уставился в небо. Небо было чистым, ни одного облачка . Солнце расплавилось на небе, как масло на сковородке. Кругом было солнце: и в огородах, и на лугах, и в поле. От солнца дорога превратилась в пыль. Тополя , и почему-то от них совсем не было тени.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое одушевлёный и не одушевлёный