Валя за 3 кг сыра и 2 кг масла заплатила 32 рубля.Катя за2 кг сыра и 2 кг масла того же сыра заплатила 28  рублей. Сколько стоит 1 кг сыра? Сколько стоит 1кг масла?

Валя за 3 кг сыра и 2 кг масла заплатила 32 рубля.Катя за2  кг сыра и 2 кг масла того же сыра заплатила 28  рублей. Сколько стоит 1 кг сыра? Сколько стоит 1кг масла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32-28=4 (руб) стоит 1 кг сыра 28-(4+4)= 20(руб) стоит 2 кг масла 20/2=10(руб) стоит 1 кг масла
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы