Нет, не часто, обычно я сама предлагаю дружбу)) . Меня, кстати, миновала и эта зараза в виде спам-ботов - никакие "часы " и "аватары" в друзья пока не просились, повезло мне... Я предлагаю дружбу тогда, когда вижу и чувствую. что человек мне в чем-то близок и его мысли созвучны моим...: ) В друзьях у меня не так много человек, и я тоже не понимаю тех, у кого в Моем Мире по 100 и больше друзей... ну как они успевают со всеми общаться?? а коллекционировать друзей как-то глупо.. . Если мне откажут в дружбе, я это пойму... потому что, не всем в моем Мире нужны друзья. а у некоторых в друзьях только те, кого они знают лично, и это в общем-то правильно) ) Мои друзья - это собеседники и единомышленники. :) так что, я скорее, инициативная сторона - предлагаю дружбу сама, рискуя получить отказ, но так приятно, когда находишь созвучных тебе людей...
Гость
часто.... очень часто... но я принимаю ее только в том случае.... если я буду общаться конкретно с этим человеком... мне не нужны друзья для количества....
Гость
тогда вместо ответов будешь писаниной заниматься - так есть немного
Гость
Кроме порно-барахло-спамеров - не часто. Да я и не желаю большего. Мой Мир для меня в основном возможность найти тех с кем дружил ранее, но потерял контакт по разным причинам.
Гость
Давай дружить?
Гость
Предлагают... не слишком часто, что и хорошо
Гость
Хочешь... тебе предложу)))
Гость
Полно всего гуляет по майлу, ерунды всякой Дружить хотят все.... в общество вступить поступает куча предложение.. . только толк какой ??
Гость
Да очень часта ..у меня 336 не принятых на дружбы.. . какраз пользуюсь случиии яЯ ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ ПРЕД ТЕМ. . У КОГО Я НЕ ПРИНЯЛ НА ДРУЖБУ.. . ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО Я ДУМАЮ ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫЕ. . А ДЕЛО В ТОМ ЧТО ФИЗИЧЕСКИЙ МЫ ПРОСТО НЕ УСПЕВАЕМ ОБЩАТЬСЯ ( КОЧЕСТВЕННО). . А КАКОЙ СМЫСЫЛ. . ЧИСЛИТСЯ В ДРУЗЬЯХ.. ПО 150 ЧЕЛОВЕК.. ? ДУМАЮ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОНЯТНО. . А ТАК НА ПРОЕКТЕ ЧЕРЕЗ КОММЕНТАРИИ ОБЩАЕМСЯ .. И ДАЖЕ ОЧЕНЬ КОЧЕСТВЕННО.. ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ.. . ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ВСЕ ПОЙМЕТЕ ПРАВИЛЬНО.. Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ УВАЖАЮ !!!
Гость
Как правило - нет, только единомысленники. Я обычно в разделе религии отвечаю. Когда обличаешь с сылкой на писания или простую логику - сразу сыпятся оскорбления. Наверное именно таких учеников Христос и ищет себе.
Гость
Предлагают, но если я вижу, что у нас ничего общего (возраст, интересы), да еще у него "друзей" уже больше 200,я отказываю. Быть для массовки не хочу.
Гость
Часы всякие да абсолютно не знакомые люди добавляются частенько и спамеры.
Гость
спам-боты да
Гость
Все какие то копии ROLEX навязываются.