Кто нибудь знает способы развития интуиции?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интуиция - результат многократного принятия решений в некоторой области деятельности. Качество результата зависит от количества вложенного труда и качества разума (способность, талант).
Гость
Учитесь конценрировать внимание. Слушайте свой внутренний голос.
Гость
А способов нет. Что первое сердце подскажет. то и делай. Конечно и от ума многое зависит. Дерзайте.
Гость
Задавайте ей вопросы и учитесь слушать ответы. Со временем станете друзьями.