Вам грустно, когда что- то хорошее заканчивается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь сродни сну, говорят древние. Ничто не возвращается, ничто не повторяется, кроме глупости.) ) Улыбка сменилась скорбью, река стала лужей, молодость - старостью. Не следует хвататься за мгновение, оно проходит. Самый большой мираж в жизни - это ощущение обладания. Снежинка в руке становиться каплей воды, любимая - изменщицей, друзья - врагами. Желательно приучить свое сознание к тому, что все проходит. Ведь мы не столько грустим о потере, сколько о крахе эгоистических химер, связанных с теряемой вещью!
Гость
конечно грустно....
Гость
Да.. . Частенько.. . ))) например. сериальчик.... хочешь, чтоб быстрей закончился.. . и в тож время, когда заканчивается.. . хочешь продолжения ))))))))))))))
Гость
но ведь воспоминания остаются) ) и когда-нибудь что-то хорошее ещё произойдёт))
Гость
А ты в этот момент думаешь черная полоса белая полоса?
Гость
Да. Редкость же.
Гость
Мне хорошо.
Гость
Немножечко да, поэтому стараюсь начать что-то хорошее .
Гость
Когда есть знание, что все когда-то заканчивается - и хорошее, и плохое, то откровенно по фиг.
Гость
очень.. . только я никогда не теряю надежду, что это всего лишь начало конца...
Гость
Обязательно!