Вам хотелось бы впустить в себя демонов, которые давно стучаться в вашу дверь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если к тебе стучится демон это не просто так. Либо ты его сам вызвал, либо ты его очень заитересовал. Но воити или ворваться они в твой дом не могут даже если они будут стоять у тебя перед порогом. Без преглошения не одна нечесть или демон да кем бы он не был не войдёт
Гость
Их, уродов, надо гнать туда, куда Макар телят не гонял. Пусть сами себе стучат по башкам! Ты их попотчуй зверобоем, полынью и крапивой!
Гость
У кого то стучат уже изнутри...
Гость
Зачем? Им что не хватает других дверей, что открыты в других душах? И так они уже по всюду с нами. Пора и противостоять.
Гость
нет! я их изгоняю. :)
Гость
Не всегда хочется. Но приходится впускать. Куда деваться-то, РОДСТВЕННИКИ, как-никак, да и стучатся ДАВНО...
Гость
Полно всяких паразитов, просто спасу нет. Зачем же их пускать, и так уже кормить нечем, тоесть самому мало.
Гость
Если при стуке демонов в Вашу дверь раздается гулкий звук - впускайте без боязни. Если звук - глухой, то Вы его не услышите.
Гость
я боюсь, что они могут ворваться не спросив даже у меня
Гость
Не буди лихо пока оно тихо.
Гость
нет