Вам кажется, что Вы на грани. Ваши действия?
Вам кажется, что Вы на грани. Ваши действия?Что надо сделать, если у вас болит голова от того, что к вам относятся как к марионетке. Как быть если от бесконечного кошмара уже возникает мысль о полном отречении от общества
Ответ(ы) на вопрос:
Несколько глубоких вздохов и выдохов. Измените свой стереотип поведения и приучите окружающих к своему новообразу. И сами "вживайтесь".
А почему бы и обратным методом не воспользоваться? Отрекись от общества, не вникай в их мения, живи собой и для себя заодно отдохнёшь, а потом сам увидешь как тебе потянуться.. . Относятся как к марионетке? Пробывал хоть раз в глаза чётко и ясно говорить уверенное "нет! "?
Надо успокоиться и абстрогироваться от этой ситуации. Воспринять все в другом свете. Я когда-то в"прошлой" жизни спасла себе жизнь ткм, что смогла остаться спокойной в очень экстремальной ситуации. ...Смотрю на тебя, ты спокоен.. . Я на грани - соображаю истерика не воин. Ты думаешь я боюсь, а я, понимаешь, смеюсь .Смебсь безвучно, но в лицо. Ты не чувствуешь себя подлецом.. . Подлец человек, мыслящий, тем более, А ты не человек, тля - не более...
когда кажется, креститься надо.... а отречение от общества периодически просто необходимо...
В любой игре, всегда и везде есть соперник, и есть жертва. Хитрость заключается в том чтобы асазнать что ты втарой и сделатся первым. Первый шаг Вы уже сделали, паздравляю. Остался второй маленький шажок ;)))