Вам когда нибудь помогали экстрасенсы, целители, заговоры.Верите ли вы в это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заговором можно лично сам убеждался! только надо знать правельного человека.
Гость
Помог один экстрасенс. Огромное спасибо ей за это!! ! Спасибо за то, что я жива и здорова!!!
Гость
10 лет назад мне помогла гадалка. Сейчас я понимаю, что ничего из предсказанного не сбылось, но она настолько поменяла моё настроение в сторону позитива, заставила поверить, что все будет хорошо, что остальное я сделала сама. Спасибо ей.
Гость
Не помогали, только хуже делали.
Гость
Дьявольщина это всё ,лучше в церковку сходи.
Гость
нет . не помогали. А вот сны снились, которые в точности потом сбывались...
Гость
не помогали