Вы в это поверите? См

Вы в это поверите? Смвчера у меня вечером погасла лампа. Вы скажете, ну и что?
Но....лет примерно 7 тому назад был такой случай на работе. Мы с одной женщиной сидели рядом за одним компом, стулья были рядом, сверяли цифры, работа была такая, что её надо было делать вдвоём. Потом эта женщина вдруг ни стого, ни с сего поднялась со стула и вышла из комнаты. А буквально через несколько секунд на её стул. т.е. совсем рядом с мной падает лампа из люстры, колба выпала. Примерно через месяц умерла одна моя родственница. Потом под впечатлением от всего, я поговорила с той женщиной, т.е. что она почувствовал тогда. Она мне сказала, что у неё тоже умер родственник примерно в одно время с моей родственницей. А почему она тогда встала со стула, она сама не знает, те. причин не было никаких, ей никуда не надо было.
Вчера вечером у меня потухла лампа, лампа была энергосбережающая, новая,стояла месяц. Она вроде как сгорела, хотя видимых внешних признаков нет, т.е. обычно люминисцентные лампы, когда сгорают, то темнеют. Вчера было 40 дней со смерти одной родственницы. И сегодня ночью мне снилось, как будто я в Москве, т.е. это был не центр, но я точно знала, что это Москва.
Вы думаете, что это просто так? Или...кто-то вот таким образом...лампами даёт знак?
У вас были такие или примерно такие случаи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки и предзнаменования можно усмотреть в чем угодно. И в лампах в том числе. Высшее силы помогают нам, людям неразумным, всеми доступными для нашего скудного умишки способами
Гость
/то полные бред, абсолютно не связанные события.
Гость
Опаздывали с мамой по делам, причем сильно. Подходит автобус, мы кидаемся к нему, потом от него. Переглядываемся, пожимаем плечами и садися минут через 10 в троллейбус ( на которых вообще никогда не ездим) . Подъезжая к концу маршрута и сильно опаздывая, увидели, что автобус, в который мы не сели, сгорел. Но вот почему мы в него не сели, ния, ни мама объяснить не можем до сих пор.
Гость
Я предчувствую смерть близкихи друзей. За какое то время просто вижу человека мертвым -картинка очень четкая и никогда еще мои предчувствия не были ложными, к сожалению
Гость
У той женщины отличный Ангел-хранитель!
Гость
Такие случаи, иногда случаются. В жизни происходит очень много совпадений, но мы не обращаем на них внимания. Но когда совпадения связаны с драматическими событиями может возникнуть суеверие. Те кто играл в рулетку, очень хорошо знают что такое суеверие, на самом деле такие фантазии никогда не подтверждаются многократно.
Гость
ну если ты помрешь - напиши. Тогда и поверим.. . А так - просто цепочка случайностей.