Фильмы о вампирах

Фильмы о вампирахлюдей всегда интересовала мистика. тогда почему сейчас вампиры стали почти как люди, или даже лучше людей? лет 100 назад были фильмы о том, что вампиров убивают, а сейчас вампирами хотят быть. не глупо ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничто в этом мире не вечно-а возможность жить вечно и при этом не стареть так заманчива-в поисках бессмертия люди готовы горы свернуть-куда ж заведет нас все это? время покажет (ходячие трупы в поисках свежей крови -это наше будущее?)
Гость
Да всем дались вампиры, -сверх-существа, за гранью добра и зла.. Потому что живут вечно. Хотят жить вечно....
Гость
наверно люди разочаровались в себе и готовы сдать или уже сдают свои позиции перед злом (срочно нужна еще одна помощь БОГА)
Гость
Такой фильм могут снять, что ты Квазимодой захочешь быть.