Нипапёрлось сёдня никуда и нивзарвалось - это типа йа тут исчо каму-то надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очинь за тибя радый, шо тибе павизло в этат раз! и маи друзя тожа рады! Я думаю шо дяди милицыанеры спаймают непаслушных тыраристав и всех других плахих и накажут их! з. ы. тыраристы-казлы!
Гость
и я за тебю несказанно рада! и за всех других, кому повезло..
Гость
Каждый человек, кому-то нужен. Даже, когда мы уже сами себе не нужны. Вам повезло:) Я за вас рада:)
Гость
Верится с трудом, что ты через то же место ездишь. Хотя, с таким-то ником.. . Выходит, что ты еще кому-то нужно в этой жизни.
Гость
это типо лень-не всегда плохо!