Не понятная вещь!

Не понятная вещь!Вчера в 2 ночи приехал от женщины! включил комп! посидел! попечатал! выключил и спать! проснулся седня! включил! а клава не пашет! думал замкнула! перезагрузил! смотрю ноль эффекта!! а потом смотрю а провод то выдернут с клавы!!!!

КТО МОГУ ВЫДЕРНУТЬ Я ЖЕ ОДИН!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твои знаки восклицания говорят мне, что ты не приехал, а кое-как доехал от женщины с 50% содержанием спирта в крови. Я даже не уверен дополз ли ты до постели, так что твоя клавиатура была выдернута в попытках добраться до кровати.
Гость
кому-то или чему-то не нравится что ты за компом тусуешься
Гость
Все очень просто. Клава USB? Входит в порт легко? Когда то ранее вы немного двигали системник, разъем слегка отошел. А вчера просто упала последняя капля - вы даже сами того не замечая могли двинуть системник и - О ЧУДО!! ! Клава выскочила!!!!