C какой мыслью в основном мы живём, то и происходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы всё было так просто.. . В Мире действует много Законов. На результат жизни человека влияет главное -выполнение Воли Творца, а значит, и собственное благоприятное существование . Или неумение слышать "Высший Разум ",а потому - блуждание в потемках из-за вероятной оторванности от Высшего и совершенного Плана Иерархии Создателей. Внутреннее всегда отражает внешнее. И позитивный, доброжелательный настрой к людям и жизни способен привлечь к человеку радостные и счастливые события, но лишь в том случае, если им самим уже наработана Благодать, т. е. поступает энергия Творца, которая позволяет получать жизненноважные Знания для очищения от груза накопленной кармы и восстановления контакта с Богом и всей своей Космической Семьей.. .
Гость
мысли материализуются как ни крути
Гость
Примерно так, правда, с оговорками. Всё-таки нужно хотя бы пытаться понимать событийный поток, потому как ничего не бывает ПРОСТО так, любое событие, а негативное в первую очередь указывает нам о наличии проблемы. И здесь нужно думать и сопоставлять. Простой пример: Некто не любит пьяниц, но они как назло ему постоянно возникают перед ним. Почему? Да потому что их (пьяниц) не нужно любить или не любить, им нужно дать право быть таковыми. Эмоциональная причастность к ситуации и моделирует последующие события. Дайте людям право быть такими какими они хотят быть и не будет никаких проблем. Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входятещё узда и кнут.
Гость
выходит так
Гость
Да. Мысль материальна. Если думаешь, что все козлы, то тебе будут встречаться только козлы . А может это просто самоубеждение ...Всё запутано .
Гость
Если б это было так, то вся б Россия переместилась на Богамы, а швейцарские Банки - в карманы россиян.
Гость
Мысль материальна, можно проще - мысли делают вещи.
Гость
Да. . какую мыслеформу послали в пространство.... такой результат и получи!!!!
Гость
Да. Женитьба Бальзаминова.