Кто сможет подсказать, к чему снятся сразу три близких мне человека... сестра, отец и подруга, которых нет давно в живых

Кто сможет подсказать, к чему снятся сразу три близких мне человека... сестра, отец и подруга, которых нет давно в живыхКроме этого, ещё много крови, насилия, ужасные монстры в виде огромных быков,преследующих меня.. страх и слезы.. И всё это в одну ночь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осторожнее ведите себя они предупреждают
Гость
главным действующим лицом в снах являемся мы. Монстры-указание на какую-либо ошибку. Сходите в церковь, поставьте свечи и проанализируйте себя и свой круг общения.
Гость
Не нужно много есть и сразу спать ложиться. А покойники - к дождю.
Гость
просят их помянуть