Памяти ушедших рано и мистически - они просто быстрее всех Ангелов-Хранителей? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ооо, олька. . буду дублировать что есть сил.. . хм. они не быстрее ангелов хранителей. они просто с ними умеют договориться. . что б ангелы вовремя прикрыли свои глаза. . так и уходят. рано. и вроде ж как мистически. хитрецы.
Гость
Спаси_Бо Тебе, что Ты со мной, даже когда я неДогоняю к Тебе.
Гость
всех надо помнить и думать, что им там хорошо, иначе тяжело жить