Вопрос про воспитание. Интересно, вот, по чьим стопам пойдет ребёнок если....

Вопрос про воспитание. Интересно, вот, по чьим стопам пойдет ребёнок если.......мама - вампир, папа оборотень, в налоговую или в милицию??? :)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в политику )))
Гость
скорее всего в священники и не надо сразу махать руками с удовольствием. просто так часто получается. у учителей - дурни, у врачей - больные.. . почему бы у вампиров не святые? все может быть.
Гость
если он еврей, то в налоговую, а если русский- то по любому - начнет пить.... раздираемый дилеммой- Что делать????
Гость
обычная семья, как у всех, ребёнок будет кем угодно, может даже человеком.
Гость
Воспитание - процесс устранения личных недостатков у своих детей .
Гость
милицейский врач
Гость
в полицию нравов
Гость
хохох.... а ребёнок станет министром обороны...
Гость
как куда? политиком станет. против генов не попрешь
Гость
Таксист - однозначно!
Гость
он станет посредником между смертными и родителями))
Гость
а вы.. сосед?