Не из того ТЕСТА сделан Чапаев, чтобы умереть... а из какого? 8-0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из теста гения, из теста сильных духом. . тот, кто говорил так, очень верил в чапая.. и точно совершенно, что он не голословен. . вероятнее всего, чапай показывал ему чудеса всякие, свойственные сильных духом и гениям. . чудеса из тех, что противоречат законам физики и..))))
Гость
Из дрожжевого
Гость
есть версия - его ослепили и держали в тюрьме а перед войной кокнули - хороший герой - мертвый герой
Гость
Крутосолёное..; -))
Гость
может из такого, которое не тонет?
Гость
Если верить библии - из глины.. . :)