А нужен ли Удар Молнией для Прозрения О-кружащих? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А они могут все равно не проснуться. Вещь непредсказуемая.
Гость
Тебе виднее, окружающим виднее
Гость
нужен! буш пропадать и тя огрею!!!
Гость
Вилку в руки и в розеткуXD
Гость
иногда не повредит
Гость
Нет. Все равно, что ремнем бить ребенка. Содом и Гоморра не поняли, например, когда их огнем и серой полили. А что есть такая возможность?!)))
Гость
даа. нужен. причем покрепче. . чтоб одного на всех хватило. . предлагаю, когда приедет ника сандрос, наша марсианочка, собраться на чаепитие на троих по поводу удара молнии..)) ) давно хотела повеселиться. не зря же мы встретились с тобой, дорогая. молния будет все равно. хотим мы того или нет. судьба такой. и гром и молнии. и смех. и слезы. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fe41e007390234c5aeddaedb6ba2d851&uid=159224800 http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=626b876329b9d1f7dcac5d41703b3317&uid=159224800
Гость
На первый раз, можно ограничиться раздачей простых подзатыльником.
Гость
Скорее это лишит их жизни