Какие существуют методы отворотов? Близкий мне человек нуждается в помощи
Какие существуют методы отворотов? Близкий мне человек нуждается в помощиЕму 55 ей 38 детеи нет,она изза денег с ним,изменяет,а он не видит,изза нее бросил жену,даже трусы ей стирает,с детьми изза нее ссорится,в рот заглядывает ничего невидит и не замечает,мне жаль его,я не ревную и не преувеличиваю все реально. Всяким бабкам неверится,стока шарлатанов. Помогите. Всегда был умным,расчетливым,а щас тряпка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
влюбился.... какие отвороты от любви? ночная кукушка дневную всегда перекукует (народная мудрость) и не надо лезть в чужое счастье...
Гость
А у Вас может не получиться, если не лень попробуйте по монгомерке но тут нужено согласие пациента, хотя его можно получить обманным путем. Если интересно пишите в личку.
Гость
что ж тут сделаешь, если ему все это нравится?